| Отзывы о дистилляторе Megahome - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход Пятница, 10.05.2024, 17:28

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Арий  
Форум » Интернет-магазин "Полезные вещи" » Отзывы о работе "Интернет-магазина "Полезные вещи" » Отзывы о дистилляторе Megahome (Отзывы о дистилляторе Megahome)
Отзывы о дистилляторе Megahome
АрийДата: Четверг, 05.07.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы собираетесь приобрести или уже приобрели в нашем магазине бытовой настольный дистиллятор Megahome.
В этой теме вы можете  задать свои вопросы, а также поделиться своими впечатлениями, ощущениями о работе и качестве воды от использования аквадистиллятора Megahome.
 
DianaДата: Суббота, 05.03.2016, 12:40 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрели дистиллятор Megahome. Это уже наш третий дистиллятор. Сотрудники Интернет-магазина выполнили свои обязательства качественно и оперативно.  Всем, кому не лень подумать о здоровье, и кому интересно, какая вода нужна нашему организму предлагаю почитать рассылки Зеланда №№ 159, 160, 161, 163. Вот ссылки на них:
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
ссылка 4
 
АрийДата: Вторник, 08.03.2016, 18:17 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Diana, спасибо за отзыв и ссылки.
Ссылки отредактировал, чтобы правильно отображались.
 
АрийДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:03 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв публикуется от имени покупательницы нашего магазина (Алсу Хаб...ова), которая прислала отзыв на адрес электронной почты. Вся пунктуация сохранена.

"Добрый день!Спустя 4 месяца после покупки дистиллятора, с удовольствием решила написать отзыв.
Живу я в Москве, дистиллятор мне привезли на след день после оплаты из
Санкт-Петербурга. Поначалу боялась пересылать деньги (все-таки для меня,
бедному студенту, деньги не малые), но посылку в целости и сохранности
привезли домой, чему я очень благодарна Алексу.




Инструкция по пользованию проста, чистка от накипи подробно написана на сайте.


 
Я хотела написать о том, что вы делаете благое дело, ребята! Я нигде не
могла найти этот дистиллятор, кроме как на сайте ebay.com, но сумма мало
чем отличалась. Единственная разница заключалась в том, что ждать
посылку с ибея пришлось бы около месяца, а у вас через день J

Спасибо Вам, что помогаете людям быть здоровее) Другую воду, я теперь пить не
могу. Я не знаю как передать вкус обычной или даже профильтрованной
воды: то ли грязь чувствуется, то ли масло какое то, но она ужасна!




Берегите ваше здоровье и пейте чистую водичку. А какой выбрать дистиллятор..., по-моему, все очевидно. Лично для меня, прежде всего
важно качество и что послужит на долгие годы. Уверена, я в своем выборе
не ошиблась".
Прикрепления: 8186860.jpg (22.8 Kb) · 1493619.jpg (16.5 Kb) · 4289313.jpg (13.4 Kb)
 
ElenaAДата: Четверг, 21.07.2016, 12:46 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Давно искала информацию о том, какую воду надо пить, пришла к выводу, что для начала нужно ее очистить от всех примесей. Выбор был очевиден - нужен настольный компактный дистиллятор, не занимающий всю кухню. Можно было заказать на иностранных сайтах дистиллятор, но нет никакой гарантии, что он прошел бы таможню, да и цены за доставку до нас, мягко говоря, немаленькие.
Отчаявшись, решила поискать в сети на родном языке. Каково же было мое удивление, что у нас в России есть нормальный интернет-магазин (который, кстати, работает уже довольно давно и собрал какие-никакие отзывы реальных покупателей), где можно купить качественный дистиллятор и не переживать за почтовые пересылки.
Плюс удобные варианты оплаты, доставка самыми ведущими ТК, оперативное общение, подробные инструкции и ответы на все интересующие вопросы - сервис этого интернет-магазина просто на высоте!
Дистиллятор поместился на кухонном столе, шумит не громче обычного чайника. Водичка очень нравится)))
Спасибо за вашу работу, за то, что вы даете возможность всем стать более здоровыми и осознанными! applause
 
АрийДата: Среда, 03.08.2016, 01:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы пришли к выбору дистиллятора, то понимаете, что дистиллят не содержит необходимых нам минералов. Впрочем, как и исходная, взятая для дистилляции вода, т.к. она содержит неусваиваемые неорганические вещества. Неорганические вещества только обременяют наш организм, они инертны и являются причиной образования камней в почках и желчном пузыре, а также
кислотных кристаллов в артериях, венах и других частях тела.
Витамины и минералы мы должны получать из пищи, но, как все мы прекрасно понимаем, современное питание горожанина - это пародия на полноценное питание. Чтобы полноценно питаться нужно жить в деревне и вести натуральное хозяйство. Можете со мной, конечно, поспорить, но факт есть факт: "Ни вода, ни пища из супермаркета, к большому сожалению, минералы и витамины необходимые для нашей жизнедеятельности и здоровья не несут".
Дистиллят - это чистое H2O. Дождевая и талая вода это тоже дистиллят.

Но вернёмся к минералам и витаминам.
Добавлю несколько ссылок на недорогие витамины и минералы, которыми мы пользуемся. Покупаем всё на iherb.com:
во-первых - недорого,
во-вторых - надёжно,
в-третьих - быстрая и недорогая доставка,
в-четвёртых - качественный продукт с большим содержанием необходимых веществ.

1. Магний (для нервной системы и сердца, одна таблетка в день, 1 упаковка на 3,5 месяца).
2. Витамины и минералы для женщин (одна таблетка в день, 1 упаковка на 3 месяца).
3. Витамины и минералы для мужчин (одна таблетка в день, 1 упаковка на 3 месяца).
4. Кальций (одна капсула в день, 1 упаковка на 13 месяцев).

Цены доступные, во всяком случае, в разы дешевле, чем у нас в аптеках.
Надеюсь кому-то данная информация пригодится (для перехода по ссылке кликните по названию).
 
АрийДата: Суббота, 13.08.2016, 23:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из посетителей нашего магазина задал интересный вопрос, ответ на который надеемся будет многим интересен и полезен.

Вопрос заключался в следующем: "Чем отличаются дистилляторы Stillo (Megahome Corporation) от ваших, если их производит одна и та же корпорация?" Также в обращении был вопрос про дистилляторы BL с металлической внутренней крышкой (дистиллятор BL 9803 с пластиковой крышкой Эдуард сравнивал с Megahome в статье).

Постараемся ответить.
Корпорация "Megahome Corporation" производит несколько видов дистилляторов:
1. Для питьевой воды.
2. Для алкоголя и масел.
3. Для небольших стоматологических клиник
, которые идут в Европу под разными брендами (Stillo, Aquadist и пр.).
Первыми двумя торгует наш магазин.

В чём же отличия?
Начнём с того, что дистиллировать воду для питья можно каждым из них, НО - дистилляторы для стоматологических клиник идут с другими менее надёжными комплектующими, т.к. потребности стоматологических клиник в дистиллированной воде невелики, поэтому дистилляторы в них используются время от времени (по необходимости). Недорогие дистилляторы BL 9803 также предназначены для небольших стоматологических клиник.

Для сравнения приведём пример. Представьте себе большой карьер с песком (щебнем или т.п.). Из этого карьера люди везут песок: кто на дачу, кто на строительство дорог и т.д. На дачу можно отвезти несколько мешков песка и на легковой машине, а вот для строительства дороги необходим большой грузовик, который будет работать круглые сутки.

Вот дистилляторы Megahome для производства воды и есть такие грузовики, которые будут служить вам верой и правдой не менее 10 лет при правильной эксплуатации!

А что касается того, что пишут про дистилляторы предназначенные для стоматологии, что они якобы могут работать круглые сутки и служить долго, не более чем рекламный ход. Работать круглые сутки они, конечно, могут, но не долго.

Дистилляторы для алкоголя и масел маломощные, поэтому процесс дистилляции воды в них будет более продолжителен.

Что значит менее надёжные комплектующие?
Это материалы из которых сделан как сам дистиллятор, так и кувшин, в частности пластиковый. Дистилляторы Megahome представленные в нашем магазине сделаны из высококачественной нержавеющей стали, как внутри, так и снаружи. Для стоматологических клиник идёт в основном напыление под нержавейку. Корпус у многих дистилляторов пластиковый, как и внутренняя часть верхней крышки.
Тоже касается проводки, термостата и ТЭНа (нагревательного элемента), которые у моделей предназначенных для небольших стоматологических клиник (а не для питьевой воды!!!), при активной эксплуатации долго не живут.

Как показывает наш опыт, периодически среди наших покупателей встречаются люди, которые как и мы в своё время, пользовались вышеуказанными BLами, Stillами и прочими.

Вывод и выбор делайте сами.
 
madam2406Дата: Пятница, 16.09.2016, 05:19 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь дистиллятором меньше месяца, но продистиллировать за этот период успела много! И воду из-под крана, и воду после очистителя кувшинного типа, и несколько марок бутилированной воды, и даже попробовала повторно перегнать дистиллированную уже воду (экспериментировать – так экспериментировать!). И только после этого решилась написать отзыв.
Вначале «придирка».
1. Это не придирка даже, а просто предупреждение. Температуру  в помещении поднимает конкретно. Мало того,что сам нагревается сильно, так еще вверх вентилятором гонит горячий воздух. И это «удовольствие» -  на 6 часов за каждые 4 литра.  Летом в южных широтах это ох как не радует! Можно, конечно, сплит на кухне включать на время работы дистиллятора, но ведь мы же воду гоним, а не марочное вино, и так уже на дистиллятор потратились… Я приспособилась устанавливать его на время работы под вытяжку. Проблема решилась. Кстати,  этот же самый прибор в холодное время года сослужит нам добрую службу, будучи дополнительный обогревателем.



Теперь «реверансы».
1. Качество сборки на чрезвычайно  высоком уровне.  Все красиво, добротно, надежно, не скрипит, не люфтит, не глючит.   Выглядит  очень и очень достойно и прямо-таки радует глаз.
2. Длинный сетевой шнур выручит тех, у кого мало розеток.
3. Очень легко и удобно очищается после использования. Кстати, в комплект входит емкость с лимонной кислотой. Мелочь, но приятно. А когда эта лимонка закончится, буду растворять накипь уксусом - результат тот же самый, но уксус намного дешевле.
4. Ну и самое главное, то, ради чего все это - вода. Она получается чистой-чистой, как слеза и вкус у нее  просто божественный.  Мне кажется, что именно вот такая мягкая и восхитительная вода должна быть в раю.  Теперь мне не приходится заставлять себя выпивать положенное количество воды в день – эта вода пьется с желанием и удовольствием. Теперь не только чай и кофе, но и щи и борщи – все на ней. А какой на ней чай, какой чай!..
Об экспериментах.
1. Самой грязной была вода из водопровода. (Фотографий не вставляю, их достаточно уже на сайте.)
2. Вода после самого дорогого фильтра для кувшина «Барьер», не выработавшего свой ресурс даже на треть, лучше, но не намного. В остатке муть коричневого цвета с омерзительным запахом.
3. Бутилированная вода. Я перегоняла 3 разные ее марки. Каждая из них оставила разное количество солей белого цвета на дне прибора, но темной мути и неприятного запаха не было. Самой чистой оказалась наша местная артезианская вода из святого источника.
4. Попробовала повторно перегнать дистиллированную воду. Результат оказался именно таким, как ожидалось и как должно быть  - дно аппарата после второй перегонки оказалось таким же девственно чистым и блестящим, как и до нее, без единого кристаллика осадка. Так держать, Megahome!
5. Мне показалось, что вкус воды на выходе не зависит от того, какая вода взята для перегонки. Родные и близкие – того же мнения. Хотя в отзывах я встречала и иное.  Не знаю, может быть у нас не идеальные вкусовые рецепторы, может быть  в исходной воде не было специфического запаха и вкуса типа болотного или сероводородного – не знаю, но только на выходе получалась одинаково чистая и одинаково вкусная водичка. Причем и угольный фильтр ничего не изменил. Вода восхитительна и с ним и без него. По-моему, это логично, ведь на выходе мы получаем чистейшую Н2О, а Н2О – она и в Африке Н2О.
Мои выводы.
1. Я хочу пить только эту воду
2. Никакой другой воды я пить не хочу.
3. Если мой дистиллятор сломается, я куплю новый, сколько бы он ни стоил (хотя надеюсь, что Бог избавит меня от столь тяжкого испытания).
4. Да здравствует дистиллятор воды Megahome – самый лучший очиститель воды в мире!!!
Прикрепления: 1264510.jpg (51.1 Kb)


Сообщение отредактировал madam2406 - Пятница, 16.09.2016, 16:05
 
vladimir-mladimirДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:41 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У вас бывают дистилляторы со стеклянным кувшином на складе?
Меня смущают пластиковые сосуды, считаю, что они могут повлиять на качество воды.
 
АрийДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:37 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, кризис сказывается не только на нас, но и на наших поставщиках.
Поэтому в настоящее время возникают некоторые задержки с поставками. Как долго продлится это? Не знаем.
Что касается пластикового кувшина, то он изготовлен из термостойкого пропилена (5 PP, безвреден при температурах от -40 до +140 С) и более практичен, чем стекло. Сами весь период пользования дистилляторами Megahome пользуемся пластиковыми кувшинами. К тому же пар после выхода из внутренней ёмкости, достаточно хорошо охлаждается и попадает в кувшин прохладной водой.

Не переживайте - на качество воды данный кувшин не влияет.
 
vladimir-mladimirДата: Вторник, 11.10.2016, 11:11 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей, допустим :)
Подскажите, есть ли сейчас дистилляторы на складе?


Сообщение отредактировал vladimir-mladimir - Вторник, 11.10.2016, 11:11
 
АрийДата: Вторник, 11.10.2016, 13:25 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, с пластиком в наличии.

Есть белого цвета со стеклом, но для масел и алкоголя (основное направление), мощностью 320 Вт. Воду тоже можно дистиллировать, но несколько дольше. Уточним у поставщика есть ли у него информация по времени дистилляции воды. Если есть, то опубликую.
 
vladimir-mladimirДата: Вторник, 18.10.2016, 11:04 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арий ()
Уточним у поставщика есть ли у него информация по времени дистилляции воды. Если есть, то опубликую.

Я так полагаю, такой информации нет?

Скажите, а если заказать со стеклянным кувшином - сколько времени он доставляться будет? И есть ли возможность отдельно купить сам кувшин?
 
АрийДата: Вторник, 18.10.2016, 13:46 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос задали, но ответа пока нет.
Что касается поставки дистилляторов со стеклянными кувшинами, то также будем уточнять дату поставки. Как получим информацию, сразу разместим её на странице с товаром.
Кувшины отдельно дорогое удовольствие с нынешним курсом доллара. С доставкой ориентировочная цена будет под 100 баксов. Если устраивает, то сообщите. Постараемся решить данный вопрос.
Вы же купили дистиллятор с пластиковым кувшином. Что-то не так?
 
vladimir-mladimirДата: Вторник, 18.10.2016, 18:42 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арий ()
Вы же купили дистиллятор с пластиковым кувшином. Что-то не так?

Я? Нет, я еще не покупал. Все еще хочу со стеклянным кувшином.
 
АрийДата: Вторник, 18.10.2016, 21:50 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladimir-mladimir ()
Я? Нет, я еще не покупал.

Да, накладка вышла. Просто, как раз после вашего сообщения, приобрёл дистиллятор - Владимир (возникла ассоциация с вашим логином). Я не посмотрел регистрационные данные, но подумал, что это вы.

Цитата vladimir-mladimir ()
Все еще хочу со стеклянным кувшином.

Идут. Будут примерно в течение пары недель. Можем забронировать.

Что касается времени дистилляции воды дистиллятором для алкоголя и масел, то оно занимает порядка 10 часов (данные предоставил партнёр). Примерные данные.
Мощность слабее и поэтому времени на закипание воды уйдёт почти в два раза больше, около часа. А потом, чисто гипотетически, порядка 6-7 часов на полную дистилляцию. Итого 7-8 часов.
Это наши соображения.
Кто прав может показать опыт, но целкостность прибора нарушать не хочется.
 
Форум » Интернет-магазин "Полезные вещи" » Отзывы о работе "Интернет-магазина "Полезные вещи" » Отзывы о дистилляторе Megahome (Отзывы о дистилляторе Megahome)
Поиск:

 

Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на

http://www.poleznoeznanie.ru/

Все права защищены © 2010

Веб-дизайн: Bogolyubov

Copyright MyCorp © 2024     Создать бесплатный сайт с uCoz