| Отзывы о дистилляторе Megahome - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход Понедельник, 20.05.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Арий  
Форум » Интернет-магазин "Полезные вещи" » Отзывы о работе "Интернет-магазина "Полезные вещи" » Отзывы о дистилляторе Megahome (Отзывы о дистилляторе Megahome)
Отзывы о дистилляторе Megahome
АрийДата: Четверг, 05.07.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы собираетесь приобрести или уже приобрели в нашем магазине бытовой настольный дистиллятор Megahome.
В этой теме вы можете  задать свои вопросы, а также поделиться своими впечатлениями, ощущениями о работе и качестве воды от использования аквадистиллятора Megahome.
 
АрийДата: Четверг, 11.09.2014, 17:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые дополнения о работе магазина:

1. Если вы перевели деньги, а мы не можем тут же подтвердить их поступление - не стоит паниковать. Мы тоже живые люди и периодически отходим от компьютера. Вы принимаете решение о покупке несколько дней/недель, пожалуйста, имейте некоторое терпение подождать несколько часов или, если совсем не терпится - звоните. Мы отвечаем сразу после прочтения писем.
2. Доставка в регионы со склада в СПБ - платная. Если не хотите платить за доставку из СПб, оплачивайте дистиллятор с прямой доставкой из Канады. В этом случае стоимость дистиллятора окончательная, включающая доставку.

Примерная стоимость доставки:

А). в регионы транспортными компаниями - 500 рублей. До офиса компании, в случае её наличия в вашем городе (самовывоз). Цена доставки по городу до вашего адреса зависит от тр. компании и примерно составляет от 250 до 400 рублей.
Б). Доставка в населенные пункты, где нет представительств тр. компаний, осуществляется ЕМС Почтой России и составляет примерно 1.500 рублей.
В). Доставка в Москву: до офиса Русской экспресс почты - 450-500 рублей (самовывоз), до вашего адреса + 300 рублей.
 
АрийДата: Среда, 12.11.2014, 18:00 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Про доставку наложенным платежом


Доставки наложенным платежом - НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
Почему?
Во-первых, доставка наложенным платежом дороже доставки тр. компаниями.
Во-вторых, оплачиваем доставку до покупателя мы, и если товар не выкупается, то это минус 1.000-1.500 рублей.
В-третьих, если товар не выкупается, то посылка находится на почте месяц, плюс, как минимум, две недели туда и две недели обратно. В итоге товар 2 месяца непонятно где.

Что касается не выкупа товара, то это сплошь и рядом: кто-то передумал, у кого-то деньги ушли на другие нужды, да и шутников достаточно...

Поэтому не звоните и не уговаривайте, не теряйте ни своё, ни наше время. Доставки наложенным платежом - НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!

Для сомневающихся есть услуга показа товара по Скайпу, или вышлем фото товара с вашим именем и числом, написанные на бумажке. Фото для примера внизу (нажмите на прикрепленные ссылки в самом низу под фото)..
Если мучают сомнения, то не покупайте ничего в нашем магазине.

Прикрепления: 9167028.jpg (56.0 Kb) · 7229472.jpg (52.4 Kb) · 6593845.jpg (126.0 Kb)
 
АрийДата: Пятница, 12.12.2014, 22:36 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на резкий скачок курса $ мы пока оставляем цену на дистилляторы в пределах 15.000 - 17.000 рублей.
Пока торгуем по этим ценам. Это относится к остаткам, которые имеются на складе в СПб и к партии, которая прибудет перед Новым 2015 Годом.
 
Alex4m3Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:22 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! В общем прошло 3 дня как я забрал свой дестиллятор и знаете я очень доволен покупкой! Начну конечно же с воды, она получается просто изумительной чистоты. Главное использовать угольные фильтры идущие в комплекте, пробовал без него, но вода получается с легким сладковатым запахом. После того как вложил фильтр она стала просто офигенной) Очень мягкая на вкус, пить одно удовольствие! Теперь о самом дестилляторе, сделан действительно очень качественно, все четко, пластик хорошего качества. Кувшин идущий в комплекте тоже неплох, по началу немного имел запах пластика но после того как помыл и попользовался уже не пахнет, в будущем конечно все равно планирую заменить на стеклянную емкость, но на первое время вполне сойдет. То что остается в дестилляторе после цикла конечно пугает, непонятная жижа желтого цвета, напоминающая машинное масло, и ужасно воняющая и это при том что заливаю воду из фильтра, а не просто из под крана, ее даже пробовать не стану и так понятно что будет еще страшнее. Заливаю воду пропущенную через проточный фильтр гейзер состоящий из 3х картриджей: механической очистки, угольный и картриджем "арагон"(сделаный по какойто то там супер технологии = ))) вода из него относительно неплохая даже на вкус, но после дестиллированной, все равно пить не приятно)
Действие чистой воды на организм пока не заметил, прошло всего 3 дня, но думаю что чистая вода лучшем образом скажется на самочувствии. Короче советую сей прибор всем кто задумывается о здоровье, Вы реально не пожалеете!
Как прикрепить фото не знаю, вышлю на почту, а Вы администратор пожалуйста закиньте в мой пост)
Спасибо Вам за отличный прибор!





Прикрепления: 9547985.jpg (25.4 Kb) · 3931255.jpg (48.7 Kb) · 1422395.jpg (77.3 Kb)
 
АрийДата: Суббота, 27.12.2014, 00:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
От администрации магазина. К предыдущему посту. 

Пахнет не пластик кувшина, а вкладыш с инструкцией по его сборке, который находится в кувшине при транспортировке (пахнет типографской краской).
Запах от пластика не вымывается, а постоянно выделяется у некачественных товаров. Но не в данном случае.
Поэтому не переживайте и смело употребляйте воду из идущего в комплекте пластикового кувшина. Пластик пищевой (имеется маркировка) и гадостей не выделяет.
Сами пользуемся пластиком - практичней.
 
АрийДата: Четверг, 02.04.2015, 16:30 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
До стабилизации курса $ заказываем дистилляторы мелкими партиями. Зачастую все дистилляторы бронируются ещё на стадии доставки, поэтому рекомендуем бронировать до поступления на склад. Бронь - бесплатна.
 
АрийДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:55 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
С мая планируем более постоянное наполнение магазина дистилляторами, как с пластиковыми, так и со стеклянными кувшинами.
 
АрийДата: Пятница, 05.06.2015, 14:18 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с нестабильностью национальной валюты прямая доставка из-за границы больше не осуществляется.

Продаются только дистилляторы имеющиеся на складе в Санкт-Петербурге.
 
АрийДата: Четверг, 17.09.2015, 14:22 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Полтора месяца мы не продавали дистилляторы. Связано это было с тем, что из-за высокого курса $ стало невыгодно делать закупку товара. И мы, в этот период, решили вообще закрыть магазин.
Но наш партнёр попросил не прекращать работу, плюс к этому покупатели звонили с вопросами о поставке.
Одним словом, магазин было решено вновь открыть.

Единственное, случилось неприятное недоразумение. Делая апгрейд сайта, случайно удалили скрипты с хостинга, поэтому функциональность магазина поменялась (перестала работать онлайн платёжка, удалились отзывы). Пришлось перенести хостинг и несколько поменять дизайн. Онлайн платежей нет, или пока нет. В любом случае, 95% наших покупателей оплачивали товар по высылаемым им реквизитам (комиссия меньше и это проще для большинства). Сайт после смены дизайна, на наш взгляд, стал ещё понятней для пользователей.

Если вам необходимы онлайн платежи или что-то не устраивает в функционале сайта - пишите. Поменяем на то, как было раньше.

Вновь открыли регистрацию на форуме, т.к. стало меньше спама. Если мешает реклама, то пользуйтесь браузерами на которых установлен Adblock (Гугл, Опера, Мозила). Форум перешёл в наследство от сайта "Полезное знание" и существует достаточно давно. Находится на бесплатном хостинге, поэтому показывается реклама. Можно было бы прикрутить к магазину свой форум, но проблемы с переносом базы (потеряем кучу сообщений), да и смысла особого в этом не видим.

Будут вопросы - пишите. Также ждём ваших отзывов на форуме.
 
DaniellkaДата: Суббота, 26.09.2015, 23:17 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу заказать дистиллятор. Как можно это сделать?
 
АрийДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите здесь: http://pv-shop.ru/3-zakaz-i-oplata.htm
Единственное, сейчас будем заниматься переносом сайта на старый движок. Это может занять несколько дней. Сайт в это время не будет работать.

Сайт перенесли на старый движок.
Вся информация по заказу и оплате дистилляторов здесь: http://pv-shop.ru/page_2.html
 
АрийДата: Суббота, 03.10.2015, 15:27 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, кто озабочен наличием в воде минеральных веществ, рекомендуем принимать витаминно-минеральные комплексы для спортсменов, желательно иностранного производства (США, Великобритания, Германия). Например: Opti-Men / Opti-Women
или их аналоги. 1 капсула в день даст вам полный спектр витаминов и минералов
необходимых для вашего здоровья и жизнедеятельности. Заменив вам недозревшие
гидропонические овощи, фрукты и ягоды.
 
АрийДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дистиллят замораживать, то он после оттаивания становится ещё вкуснее и полезнее.
А если делать талую воду из дистиллированной воды, которую дополнительно пропустили через угольный фильтр идущий в комплекте, то она становится просто изумительной по чистоте и вкусу. При замораживании два варианта дистиллята (пропущенный через фильтр и без него) отличаются друг от друга. Структура воды, которая проходит через угольный фильтр во время дистилляции более аккуратная и равномерная.
Талая вода - это вода новой жизни. Она должна быть абсолютно чистой (дистиллированной), в этом случае её употребление омолаживает и оздоравливает организм.

И не забывайте чистить дистиллятор от наслоений грязи остающихся после дистилляции. Лимонная кислота вам в помощь. Чистая ёмкость - вкусная вода.
 
АрийДата: Суббота, 07.11.2015, 20:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард написал новую статью  "Омоложение и Оздоровление, часть 2". Надеемся будет для кого-то полезной.
 
DaniellkaДата: Вторник, 17.11.2015, 22:52 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Наконец-то я добралась до компьютера, чтоб написать отзыв о своей долгожданной покупке :)
Когда я вскрыла коробку, то была ооочень приятно удивлена. Дистиллятор выполнен из хороших, качественных материалов. Это видно не вооруженным взглядом. Тут не надо быть экспертом, чтобы понять, что он стоит своих денег. Это как пересесть с шевроле авео на Бмв Х6 )))



Даже пластик, из которого сделан кувшин мне не с чем сравнить, такого качества я до этого не видела. Кстати кувшин не пахнет пластиком абсолютно, как иногда бывает у китайских вещей. Пребывая немного в приятном шоке я распаковала свою посылку. Мои кошаки тоже были заинтригованы такой интересной посудиной, до селе ими невиданной. Все делали вместе со мной, помогали.



Первые два цикла я прогнала с водопроводной водой и поняла, что у нас в Карелии она не такая уж плохая. Ну не успели мы засрать еще 80 тыщ озер smile



После 2-х циклов водопроводной воды настало время воды из бутылей, которую мы заказываем регулярно. Меня в общем-то очень удивило, что осадок какой-то ржавчины почти такой же, как и после водопроводной.



Единственное отличие - это запах, водопроводная вода воняла канализацией и я это не преувеличиваю. В общем дистиллятором я довольна очень, работает он у меня почти каждый день. Единственное закажу запасной кувшин, т.к. после дистилляции воду настаиваю на шунгите и кремнии. Так что я ставлю 5 баллов за хорошую и такую полезную работу данного интернет-магазина. Спасибо огромное!

Прикрепления: 4847454.jpeg (22.3 Kb) · 8191747.jpeg (22.6 Kb) · 7245744.jpeg (23.9 Kb) · 8113931.jpeg (71.2 Kb) · 8993971.jpeg (21.8 Kb)
 
Форум » Интернет-магазин "Полезные вещи" » Отзывы о работе "Интернет-магазина "Полезные вещи" » Отзывы о дистилляторе Megahome (Отзывы о дистилляторе Megahome)
Поиск:

 

Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на

http://www.poleznoeznanie.ru/

Все права защищены © 2010

Веб-дизайн: Bogolyubov

Copyright MyCorp © 2024     Создать бесплатный сайт с uCoz